Family Beach House

Oferecendo uma localização a 3.5 km do Mayday Golf, Family Beach House Vila Myrtle Beach dá acesso a vários pontos turísticos da região.

Localizada nas proximidades de Crescent Beach, esta esta casa de férias de Myrtle Beach espera por si no bairro North Myrtle Beach. Os hóspedes podem visitar o Mutiny Bay Miniature Golf, que está a uma distância aproximada de 25 minutos a pé desta acomodação, ou verificar Barefoot Church que está a cerca de 10 minutos de distância do carro. A Family Beach House Vila está situada a 4.6 km de LuLu's Beach Arcade and Ropes Course, ideal para famílias.

As casas de banho também incluem casa de banho separada.

A acomodação de Myrtle Beach está equipada com forno para zona de refeições. As especialidades da cozinha Italiaanse são servidas no Benito's Brick Oven Pizza & Pasta, localizado a um curto caminho desta Family Beach House Vila.

Reservar Family Beach House Myrtle Beach

General information

Contact information

1506 Havens Drive G, Myrtle Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Family Beach House disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Family Beach House não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Family Beach House e visitar o site de um hotel

Localização do Family Beach House

 1506 Havens Drive G, Myrtle Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Family Beach House Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Family Beach House Amenidades

  • Facilidades do quarto

    Mini-bar
  • Pátio
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Family Beach House

Quartos